Учебно-информационный центр «КОМПиЯ»

  • No products in the cart.

Учебный центр "КОМПиЯ"

  /  Все новости   /  Объявлен старт народного голосования премии «Здравомыслие-2021»

Объявлен старт народного голосования премии «Здравомыслие-2021»

Литературная премия в области медицины «Здравомыслие-2021» объявляет о старте третьего этапа конкурса – народного голосования.
В 2021 году медицинская книжная премия «Здравомыслие» проходит в третий раз, в этом году получены 172 заявки,  которые были переданы для рассмотрения членам экспертного совета.
Цель премии остаётся неизменной – содействие врачебной практике, популяризация основ медицины и здорового образа жизни, поддержка авторов, пишущих на тему медицины и здоровья.
Проголосовать за лучшую книгу может любой пользователь, предварительно заполнивший регистрационную форму на официальном сайте премии. По итогам голосования определятся по 3 претендента на победу в каждой из номинаций:
• «Рецепт здоровья» – популярные книги о здоровье и здоровом образе жизни на основе личного или профессионального опыта, рассчитанные на массовую аудиторию;
• «Шаг вперед» – книги об истории медицинской науки, ее возможностях и открытиях, основанные на доказательной медицине;
• «Эскулап» – мемуары и биографии врачей;
• «Лучшая идея книги» ¬– для специалистов и блогеров, которые пропагандируют здоровый образ жизни и выступают с идеями новых книг. Автор лучшей идеи получит возможность опубликовать книгу в издательстве «БОМБОРА».
Народное голосование начнется на платформе Crowdspace 19 июля и продлится до 20 сентября. Определить, кто из претендентов войдет в шорт лист премии, может любой пользователь на сайте https://crowd.fom.ru/project/premiadoc2021

WordPress Lessons