Учебно-информационный центр «КОМПиЯ»

  • No products in the cart.

Image Alt

Учебный центр "КОМПиЯ"

  /  Все новости   /  Интернет-Магазин

Интернет-Магазин

Уважаемые слушатели! Мы запустили интернет-магазин 

Все образовательные программы УИЦ «КОМПиЯ» доступны по адресу https://rfdo.ru/

Преимущества интернет-магазина:

Теперь вы можете самостоятельно подбирать курсы повышения квалификации, проф.переподготовки и проф.обучения через специализированный квиз «ПОДОБРАТЬ КУРС». Находится он в главном меню. Ответьте на предложенные квизом вопросы и в результате увидите перечень программ, на которые можете быть зачислены согласно требованиям, установленным законодательством РФ.

Мы сделали «умный фильтр» в левой части экрана в каждом разделе, будь то повышение квалификации, проф.переподготовка или проф.обучение. Теперь вы можете настроить фильтр, отсортировав курсы по цене, типу выдаваемого документа, направлению обучения, виду и уровню образования и специальности.
Больше не нужно отправлять документы менеджерам на почту. Один раз зарегистрируйтесь в интернет-магазине RFDO.ru, загрузите в Профиль заказа документы для зачисления и при повторном заказе они сохранятся. Следить за статусами выполнения заказа также можно в Личном кабинете.
Для вашего удобства мы продумали разные варианты оплаты: по QR -коду, банковской картой непосредственно в магазине и по счету для юридических лиц.
Обратите внимание, что оплата образовательной программы происходит только после проверки документов менеджерами учебного центра.
В интернет-магазине RFDO.ru в режиме онлайн вы можете увидеть те образовательные программы, за которые на портале НМиФО начисляются баллы ЗЭТ. На каждой карточке курса есть соответствующая надпись.
Все самые актуальные новости об акциях и скидках вы найдете в соответствующем разделе.
Ознакомьтесь с пошаговой инструкцией «Как подать заявку и купить курс в интернет-магазине RFDO.ru»
Обязательно сохраните интернет-магазин RFDO.ru в закладки браузера, ведь совсем скоро все курсы УИЦ «КОМПиЯ» переедут туда
WordPress Lessons