Учебно-информационный центр «КОМПиЯ»

  • No products in the cart.

Учебный центр "КОМПиЯ"

  /  Все новости   /  КДЛ И КЛИНИЦИСТЫ: КОНФЕРЕНЦИЯ ПО УСПЕШНОМУ ВЗАИМОДЕЙСТВУЮ СПЕЦИАЛИСТОВ

КДЛ И КЛИНИЦИСТЫ: КОНФЕРЕНЦИЯ ПО УСПЕШНОМУ ВЗАИМОДЕЙСТВУЮ СПЕЦИАЛИСТОВ

 КДЛ И КЛИНИЦИСТЫ: КОНФЕРЕНЦИЯ ПО УСПЕШНОМУ ВЗАИМОДЕЙСТВУЮ СПЕЦИАЛИСТОВ

19 мая 2023 года в городе Москва пройдет научно-практическая конференция под названием «Успешное взаимодействие КДЛ и клиницистов. Основные проблемы интерпретации результатов исследований и пути их решения». Документация уже представлена Комиссии по оценке учебных мероприятий и материалов НМО.

На конференции будут разбирать клинические случаи из реальной медицинской практики:

  1. Помощь врачу педиатру в интерпретации двух общих анализов крови ребенка с симптоматикой инфекционно-воспалительного заболевания, взятых
  2.  в различных медицинских организациях с целью выявления клинически значимых изменений.
  3. Помощь врачу терапевту в интерпретации результатов подсчета тромбоцитов в разных клинико-диагностических лабораториях, решение вопроса о наличии тромбоцитопении у данного пациента.
  4. Консультирование терапевта и педиатра по поводу эритроцитоза у пациентов.
  5. Помощь урологу в интерпретации общего анализа мочи при несовпадении результатов «сухой химии» и определения числа форменных элементов в моче.
  6. Влияние результата лабораторного исследования на дальнейшее обследование и ведение пациента: неожиданные данные миелограммы пациентки полностью изменили предположительный диагноз.

Программа мероприятия и запись на конференцию здесь.

ХОТИТЕ НАБРАТЬ БАЛЛЫ ЗЕТ И ПОДГОТОВИТЬСЯ К ПЕРИОДИЧЕСКОЙ АККРЕДИТАЦИИ?
Позвоните нам или напишите в онлайн-чат. Обучаем дистанционно, начисляем баллы ЗЕТ, составляем портфолио медицинского работника и готовим к аккредитации.

Остались вопросы? Позвоните 8-800-555-4210 (звонок по РФ бесплатный) или напишите в онлайн-чате.

Задать вопрос в онлайн-чате
Подобрать курс
Тесты
Отправить заявку на обучение

WordPress Lessons