Учебно-информационный центр «КОМПиЯ»

  • No products in the cart.

Учебный центр "КОМПиЯ"

  /  Все новости   /  НОВЫЕ КУРСЫ ПО ЦИФРОВИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ

НОВЫЕ КУРСЫ ПО ЦИФРОВИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ

НОВЫЕ КУРСЫ ПО ЦИФРОВИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ

Учебно-информационный центр «КОМПиЯ» приглашает врачей, руководителей медицинских организаций на обучение по новым программам повышения квалификации:

МЕДИЦИНСКИЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ – ФУНДАМЕНТ СОВРЕМЕННОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Объем программы: 36 часов
Уровень образования: высшее медицинское
Стоимость: 3000 руб.

Аннотация: Медицинские информационные системы различных уровней являются основой развития как отдельных медицинских организация, так и современного здравоохранения в целом. В настоящее время из отдельных, разрозненных программных ресурсов благодаря совершенствованию нормативно-правовой основы цифровизации отрасли, они постепенно входят в цифровой контур здравоохранения на основе Единой государственной информационной системы здравоохранения.

Понимание принципов функционирования МИС, организации электронного документооборота в учреждениях здравоохранения, наполнения реестров и регистров ЕГИСЗ , а также защиты информации о пациенте сегодня является одной из важнейших компетенций грамотного врача.

Открыть тематический план
Отправить заявку на обучение

 

АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ДЛЯ ПЕРЕДОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ

Объем программы: 36 часов
Уровень образования: высшее медицинское
Стоимость: 3000 руб.

Аннотация: В декабре 2021 г. Правительство РФ утвердило «Стратегическое направление в области цифровой трансформации здравоохранения до 2024 г.», а в феврале 2022 г. — постановление «О единой государственной информационной системе в сфере здравоохранения», где обновило представления, структуру и содержание этого ресурса.

​​​​​​​Это означает значительное ускорение технологической перестройки отрасли и накопление больших объемов электронных данных о пациентах и здоровье населения. И сегодня самое время, чтобы передовые специалисты и организаторы здравоохранения всех уровней были не только готовы к этому, но и научились управлять этими переменами во благо пациентов. Для этого необходимы новые знания об основах информационных процессов, циркулирующих в клинике, о порядке внедрения программных решений по защите информации, возможностях применения новых технологических открытий на практике и рисках на этом пути.

Открыть тематический план

Отправить заявку на обучение

 

Остались вопросы? Позвоните 8-800-555-4210 (звонок по РФ бесплатный) или напишите в онлайн-чате.
Задать вопрос в онлайн-чате
Подобрать курс
Тесты
Отправить заявку на обучение

WordPress Lessons