Учебно-информационный центр «КОМПиЯ»

  • No products in the cart.

Учебный центр "КОМПиЯ"

  /  Все новости   /  ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА «ДЕЗИНФЕКТОЛОГИЯ»

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА «ДЕЗИНФЕКТОЛОГИЯ»

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА «ДЕЗИНФЕКТОЛОГИЯ»

Дезинфектология – это раздел медицины, направленный на профилактику распространения вредных вирусов и бактерий. Она является неотъемлемой частью эпидемиологического контроля.

Большая часть дезинфицирующих средств – токсичные, поэтому применять необходимо так, чтобы не нанести вред людям. Именно поэтому дезинфектолог – это профессионал с высшим медицинским образованием. Деятельность этого врача не связана с оказанием медицинской помощью населению, на напрямую влияет на качество жизни людей.

ОБУЧЕНИЕ ДЕЗИНФЕКТОЛОГОВ

Учебно-информационный центр «КОМПиЯ» приглашает специалистов с высшим медицинским образованием пройти программу профессиональной переподготовки «Дезинфектология» объемом 504 часа. Обучение позволит действующим врачам сменить специализацию или освоить смежную, а также вернуться в профессию тем, кто прервал стаж.

Категория слушателей программы «Дезинфектология»: врачи, имеющие высшее образование по специальности «Медико-профилактическое дело», послевузовское профессиональное образование (интернатура или ординатура) и сертификат специалиста по специальности «Эпидемиология».

 

Открыть тематический план программы переподготовки «Дезинфектология»

 

 

 

 

 

 

ДИПЛОМ ДЕЗИНФЕКТОЛОГА

Обучение медицинских работников осуществляется на основании лицензии 12Л01 №0001048. После успешного завершения программы профессиональной переподготовки выдается Диплом установленного образца.

Отправка документов осуществляется за счет образовательной организации в любое почтовое отделение РФ, удобное для слушателя.

Данные о полученном образовании передаются в реестр ФИС ФРДО.

ДИСТАНЦИОННАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА «ДЕЗИНФЕКТОЛОГИЯ»

Обучение проходит с использованием дистанционных технологий. А это значит, что слушателям не нужно выходить из дома, чтобы освоить новую специальность. Для изучения материалов достаточно иметь ноутбук и выход в интернет.

Для удобства обучения и применения знаний на практике к каждой лекции прилагаются текстовые материалы, которые можно скачать и распечатать. Персональный менеджер поможет максимально быстро подготовить документы для зачисления на обучение, а куратор всегда поддержит и ответит на вопросы по программе курса.

 

Как подать заявку на обучение

Как можно оплатить курс (рассрочка)

WordPress Lessons