Учебно-информационный центр «КОМПиЯ»

  • No products in the cart.

Учебный центр "КОМПиЯ"

  /  Все новости   /  НОВЫЕ КУРСЫ ДЛЯ ГЛАВНОЙ (СТАРШЕЙ) МЕДСЕСТРЫ

НОВЫЕ КУРСЫ ДЛЯ ГЛАВНОЙ (СТАРШЕЙ) МЕДСЕСТРЫ

НОВЫЕ КУРСЫ ДЛЯ ГЛАВНОЙ (СТАРШЕЙ) МЕДСЕСТРЫ

Важным звеном в системе здравоохранения является категория средних медицинских работников, от квалификации которых зависят профилактика ряда заболеваний и жизнь человека.

Эффективность деятельности медицинских сестер во многом зависит от профессиональной грамотности главных (старших) сестер, их умения координировать работу среднего медицинского персонала отделений и служб, поэтому отношение к данной категории медицинских сестре должно быть не как к техническим помощникам, а как к руководителям сестринской службы.

Главная (старшая) медсестра помимо профессиональных знаний должна обладать лидерскими качествами, уметь общаться с персоналом и пациентами, быт авторитетом для своих подчиненных

Управленческая деятельность главных медицинских сестер характеризуется многообразием направлений и является достаточно сложной и напряженной. Для повышения эффективности управленческой деятельности важно четко определить основные направления работы и сконцентрировать на них главное внимание.

Одна из сложных задач в здравоохранении — формирование команды среди сестринского персонала, деятельность которой основана на решении общих задач. Немаловажное значение в настоящих реалиях имеет и удержание специалистов в системе здравоохранения. И здесь решающее значение имеет личность руководителя сестринской службой.

СТАРШАЯ МЕДСЕСТРА: ОБУЧЕНИЕ

Учебно-информационный центр «КОМПиЯ» приглашает на обучение старших медсестер по двум образовательным программам в зависимости от образования.

ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «АКТУАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ ГЛАВНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ В УПРАВЛЕНИИ СЕСТРИНСКИМ ПЕРСОНАЛОМ»

Объем: 80 часов

Уровень образования: высшее медицинское

Выдаваемые документы: удостоверение

Стоимость: 4900 руб. (есть корпоративные скидки)

ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «АКТУАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ ГЛАВНОЙ (СТАРШЕЙ) МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ В УПРАВЛЕНИИ СЕСТРИНСКИМ ПЕРСОНАЛОМ»

Объем: 80 часов

Уровень образования: среднее профессиональное медицинское

Выдаваемые документы: удостоверение

Стоимость: 3900 руб. (есть корпоративные скидки)

 

Отправляйте заявку на обучение или задайте вопрос по телефону 8-800-555-4210

WordPress Lessons