Учебно-информационный центр «КОМПиЯ»

  • No products in the cart.

Учебный центр "КОМПиЯ"

  /  Все новости   /  ОБУЧЕНИЕ МАССАЖУ БЕЗ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ОБУЧЕНИЕ МАССАЖУ БЕЗ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МАССАЖИСТ — КТО ОН?

Специалист, который руками оказывает воздействие на части тела человека, называется массажистом. Массаж может быть детским, лечебным, спортивным, оздоровительным, косметическим, точечным, аппаратным, расслабляющим. Каждый вид массажа требует от специалиста определенных знаний и умений.

Профессия массажиста без медицинского образования привлекательна в виду следующих причин:

Во-первых, ее легко получить. Обучение на массажиста дистанционно доступно людям с высшим или средним профессиональным образованием. Диплом медицинского работника иметь вовсе не обязательно.

Во-вторых, пройдя курсы массажа без медицинского образования можно неплохо зарабатывать. Ведь слушатель по окончании обучения получает не только документы установленного образца, но и важные знания, навыки и умения.

Эти две причины мотивируют сотни и тысячи людей учиться на курсах массажа без медицинского образования в Самаре, Москве, Уфе, Омске, Санкт-Петербурге и другом городе РФ.

КТО МОЖЕТ РАБОТАТЬ МАССАЖИСТОМ?

Пройти курс массажа (обучение) без медицинского образования могут женщины и мужчины, имеющие среднее профессиональное или высшее образование. Востребованность профессии растет с каждым годом, так как все больше людей ведут сидячий образ жизни. Проблемы с мышечным корсетом, боли от неправильного положения тела в рабочее время, хроническая усталость – одни из многих недугов, бороться с которыми позволяет профессиональный массаж.

КАК СТАТЬ МАССАЖИСТОМ БЕЗ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ?

Один из самых популярных мифов в сфере массажа – нельзя работать массажистом без медицинского образования. Однако законодательство РФ позволяет получить эту профессию при наличии любого среднего профессионального или высшего образования. Например, для проведения массажа по коррекции фигуры или оздоровительного массажа не требуется наличие медицинского образования.

ГДЕ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ МАССАЖУ БЕЗ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ?

НОЧУ ДПО УИЦ КОМПиЯ реализует более 800 программ профессионального обучения, повышения квалификации и переподготовки. Более 20 лет учебный центр проводит обучение слушателей с применением дистанционных технологий.

Ниже представлены курсы массажа для слушателей без медицинского образования.

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ С ПРИСВОЕНИЕМ КВАЛИФИКАЦИИ (МАССАЖИСТ)

Вид образования — Профессиональная переподготовка с присвоением квалификации «Массажист»

Объем курса — 640 часов

По окончании обучения выдается Диплом установленного образца

Подробнее о программе здесь…

МАССАЖ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ

Вид образования — Профессиональная переподготовка с присвоением квалификации «Массажист-эстетист»

Объем программы — 640 часов

По окончании обучения выдается Диплом установленного образца

Подробнее о программе здесь…

Обучение массажу в Перми, Екатеринбурге, Краснодаре, Челябинске, Пензе и любом другом городе проводится дистанционно. Для изучения материалов достаточно иметь ноутбук (планшет) и выход в интернет. Документы о вашей новой профессии мы пришлем бесплатно в удобное почтовое отделение.

Персональный менеджер поможет быстро заключить договор, а куратор будет сопровождать во время всего процесса обучения и отвечать на вопросы касательно материала.

СКОЛЬКО СТОИТ ОБУЧЕНИЕ НЕМЕДИЦИНСКОМУ МАССАЖУ

Чтобы узнать стоимость, перейдите в карточку подходящего вам курса (находится ниже). Цена указана на момент прочтения публикации. В связи с нестабильностью курса валюты стоимость может меняться. Даже если обучение планируете через несколько месяцев, забронируйте эту цену за собой сейчас. Отправьте заявку на курс и заключите договор. Подробнее расскажут менеджеры по телефону горячей линии 8-800-555-4210.

Внимание, действует система скидок:

при обучении от 5 до 9 человек — 5%

от 10 до 14 человек — 10%

от 15 до 19 человек — 15%

свыше 20 слушателей — индивидуальный подход

Возможно обучение в рассрочку от банка Тинькоф

WordPress Lessons