Учебно-информационный центр «КОМПиЯ»

  • No products in the cart.

Учебный центр "КОМПиЯ"

  /  Все новости   /  О переносе сроков международного конкурса «Уроки Победы»

О переносе сроков международного конкурса «Уроки Победы»

Фестиваль победителей международного конкурса «Уроки Победы» переносится на осень.
Международный конкурс методических разработок «Уроки Победы» организован Министерством просвещения РФ, Российским историческим обществом, Группой компаний «Просвещение и приурочен к 75-летию Великой Победы. В числе его задач — увековечение памяти о Великой Отечественной войне, формирование новых методик и практик патриотического воспитания, повышение профессионального мастерства педагогов.

На конкурс поступило более 15 тыс. работ со всей России и из 25 стран мира. Из 560 работ, прошедших на федеральный этап, в каждой из 11 номинаций были определены по 3 финалиста. 75 лучших работ будут опубликованы в открытом доступе до 12 апреля.

Финалистов конкурса планируется пригласить в Москву осенью. Им будут вручены премии и памятные подарки, а также предоставлена возможность проведения уроков на базе столичных школ, участия в семинарах и круглых столах Российского исторического общества.

Решение подтверждено официальным письмом Министерства просвещения Российской Федерации за номером 04-518 от 19.03.2020 г.

WordPress Lessons